<var id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></var>
<menuitem id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></menuitem>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></cite><thead id="pzhh5"></thead>
<var id="pzhh5"></var>
<ins id="pzhh5"></ins>
<cite id="pzhh5"></cite>
<cite id="pzhh5"></cite>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></cite><cite id="pzhh5"></cite><var id="pzhh5"><strike id="pzhh5"></strike></var>
<var id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></var>
<var id="pzhh5"><video id="pzhh5"><var id="pzhh5"></var></video></var>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></cite>
<ins id="pzhh5"><span id="pzhh5"><var id="pzhh5"></var></span></ins>
<var id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></var>
<var id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></var>
<var id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></var>
<var id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></var>
<ins id="pzhh5"><span id="pzhh5"><var id="pzhh5"></var></span></ins>
<cite id="pzhh5"><span id="pzhh5"><menuitem id="pzhh5"></menuitem></span></cite><cite id="pzhh5"><span id="pzhh5"></span></cite>
<cite id="pzhh5"></cite>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></cite>
<cite id="pzhh5"><span id="pzhh5"></span></cite>
<ins id="pzhh5"><noframes id="pzhh5"><var id="pzhh5"></var>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"><menuitem id="pzhh5"></menuitem></video></cite>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"></video></cite>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"><menuitem id="pzhh5"></menuitem></video></cite>
<cite id="pzhh5"></cite>
<cite id="pzhh5"><span id="pzhh5"></span></cite>
<cite id="pzhh5"></cite>
<cite id="pzhh5"></cite>
<cite id="pzhh5"><video id="pzhh5"><menuitem id="pzhh5"></menuitem></video></cite>
<var id="pzhh5"></var>
<var id="pzhh5"></var>
<ins id="pzhh5"></ins>
<var id="pzhh5"></var>
<var id="pzhh5"></var>
波音bbin代理
波音bbin代理
波音bbin代理
波音bbin代理
波音bbin代理
 设为主页   |  加入收藏  |  联系波音bbin代理 
  全文检索
bug
   
 
您当前位置:>>首页 >> 网站公告
 
安徽省注册会计师协会关于2020年度注册会计师任职资格检查结果的公告(第一批)
bug
2020-08-04 | 浏览次数 | 来源: 注册监管组 | 字体:
 

皖注协〔202041

各会计师事务所:

全省第一批通过2020年度任职资格检查的注册会计师名单(共2481人)现予公告(事务所及注师排名不分先后)。

合肥市(共1413)

1.容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:177

李友菊  王磊  何本英  刘钢  聂志国  汪群  张涛  鲍光荣  鲍灵姬  陈慧  陈会凯  陈绘雯  陈家军  陈凯峰  陈莲  陈其政  陈思  陈同心  陈云青  陈智辉  陈馨  程超  仇笑康  储阳玲  崔健  董建芳  董建华  杜杰  段厚改  方冰  方长顺  傅菁菁  付劲勇  耿兰  谷学好  管鹏华  郭成瑶  郭小皖  郭兴华  郭政  韩雄  何蚌  何善泉  洪雁南  侯恩月  胡朝进  胡森  胡新荣  黄冰冰  黄敬臣  黄晓芸  黄亚琼  霍金凤  贾安龙  蒋洁玉  金文娟  荆艳茹  孔俊  李波  李朝蒙  李虎  李磊  李鹏  李生敏  李泽毅  梁欢  梁子见  梁瑛  廖传宝  林万新  凌佳  刘磊  刘林泉  刘润  刘涛  刘威胜  刘新星  刘勇  刘正开  龙兵  卢金海  卢珍  鲁意宏  陆西  马小娟  毛伟  孟倩倩  倪士明  庞红梅  彭兵  彭家增  彭龙  齐利平  齐蓉  钱明  钱玮  秦啸  任张池  沈童  施琪璋  时孟灿  孙玉宝  唐保凤  陶璐璐  童波  童苗根  屠灿  宛磊  宛云龙  王福林  王荐  王锦宁  王静  王书彦  王艳  王雨晴  王占先  王媛  王璐璐  韦开玲  吴小燕  夏小蕾  项燕  肖强  谢树志  熊明峰  熊寿康  熊延森  徐斌  徐礼文  徐向阳  徐小梅  徐子欣  许健  许亚俊  杨和龙  杨娇  杨文建  姚贝  姚慧茹  姚捷  姚木霞  易丽玲  郁向军  喻成霞  占铁华  张超  张传艳  张春荣  张峰  张良文  张敏芳  张少立  张小超  张欣欣  张旭军  张亚琼  张志伟  张婕  赵传业  赵弘玮  赵伦曙  赵跃  赵倩倩  郑飞  郑磊  郑鹏飞  郑少杰  周福丽  周光  周文亮  周裕顺  朱宗瑞  诸雪梅  琚晶晶  栾艳鹏  褚诗炜

2.北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:48

郑湘  陈鸿友  陈晓玲  戴春明  方勇  傅家增  王惠云  朱昌广  包志平  蔡雪梅  陈磊  陈林  陈彤  董士海  方文静  高原  洪一五  胡超  纪瑞东  蒋业磊  李晨晨  李红云  李洛文  李少江  梁德星  刘磊  刘盼  鹿长春  潘涛  潘晓青  彭雪  邵建飞  孙晓云  汪娟  王冬梅  王显伟  魏炜  吴璋丽  徐兵  徐琼  杨义法  叶翠萍  张宏  张红梅  张立艳  张淑红  张伟  朱成平

3.天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:36人

乔如林  葛文华  吴燕英  安家好  查宏  陈芮琴  陈钰  程军  丁璐璐  付振龙  韩玲玲  胡浩  李盼盼  刘洪亮  卢勇  马有海  马章松  倪越  史学子  孙涛  檀华兵  王文兴  王武俊  吴文乐  吴向东  邢昌磊  许念来  曾宪康  张红  张扬  赵玉凤  郑超  周杰  周莉  周卫国  朱自然

4.安徽华安会计师事务所有限公司

注册会计师:31人

孙方社  宋光全  郑海霞  蔡雨  陈茂浏  陈洲  方峰  郭艳花  胡杰  胡新玲  黄芳  蒋晓芳  李晓岚  李颖  宋莺  孙实发  孙章春  王芬  王欣荣  王婷婷  谢芳  徐霞文  徐中海  袁宗祥  章徽  张思镇  张学侠  赵芬  赵国光  朱结根

蚌埠分所:胡学言

5.安徽安建会计师事务所

注册会计师:29人

陈建华  汪云花  陈国华  陈国辉  韩振忠  何从标  金慧敏  彭增莲  徐业满  张勇  钟维海  陈诚  陈二莲  段立永  胡琛  黄静  解光梅  李海燕  李红  李倩平  林鹏飞  刘振  骆安君  于晓燕  张洋  张早明  周毛妮  周仕明  周愚默

6.大华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:26人

吕勇军  汪世和  王业甄  巫绪祥  袁立新  陈晨  陈红梅  高山  韩海燕  李静  孟凡勇  任冬琳  沈骏俊  沈素莹  盛太勇  唐尧  陶秀珍  王传兵  王道珊  王海涛  王洋洋  王玉龙  王原  吴琳  殷安然  周华伦

7.安徽宝申会计师事务所

注册会计师:24人

陈昌云  陆跃庭  孟德怀  万家标  伍军  叶道岚  张运华  冯蕾  胡斌  李开寅  李姝红  林严  刘娟娟  牛孝敬  孙广兴  唐文洁  王平  吴大进  吴红斌  杨瑀  张道春  朱炳武  朱丽英  朱永荣

8.安徽安鼎会计师事务所

注册会计师:3人

凌必红  龚仁良  汝鑫

9.安徽安国会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7人

王自安  陈贵兴  范永亮  高岭  郭新兴  王体颂  朱俊峰

10.安徽安和会计师事务所

注册会计师:10人

何元英  席素平  程静然  丁艳  黄宝玉  黄士明  罗雪琴  孟金鹤  沈斌  张梅玉

11.安徽安联信达会计师事务所

注册会计师:12人

李方亮  周心白  鲍灿云  冯惠田  刘明发  苏爱学  易莉娅  刘德锁  吴文会  吴兆芹  郑东风  郑军

12.安徽安平达会计师事务所

注册会计师:14人

郑关平  徐建中  王连娣  吴少华  张杨清  许卫红  曹静  丁金玉  金来富  梁春强  王贡峰  杨庆  张汉钊  诸历峰

13.安徽安泰普信会计师事务所有限公司

注册会计师:20人

郭守团  唐小冬  金献国  陆蓉  马建  杨廷文  张保元  张淑贞  杨敏  查满来  崔雪玲  邓亮  姜红  蒋奇  李红伟  桑传振  沈鹏  王曙光  张红  郑树良

14.安徽安信会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8人

王平凡  黄其长  韩学范  陈晨  李宏  田炜  汪晓志  席俊伍

15.安徽安智会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:16人

江成年  程制  杨宏志  陈祥虎  丁翠云  杜慧萍  樊满生  李文琦  梁德友  任绍宁  苏慧  韦生武  吴茂娟  薛会  严梅  章立圣

16.安徽财苑会计师事务所

注册会计师:20人

赵成龙  王曼珍  石宁果  方士萍  王秋  陈剑青  顾福祥  蒋拥华  金国定  钱安凤  王雅仙  许颖  袁荣芬  陈娜  顾安全  韩莉  李由  孟晓艳  田金平  谌正平

17.安徽辰龙会计师事务所

注册会计师:13人

解正安  高林成  刘劲  肖涛  赵鹏程  贾江  解伟  刘素萍  孙洪  王刚  王群  王亚勇  周林林

18.安徽晨辰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2人

王群  沈维连

19.安徽成文会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6人

许兴舟  张志务  柏丙庚  刘阳  施黔松  朱书建

20.安徽诚勤会计师事务所

注册会计师:16

许群  陈梅  马瑞林  钱莉  陈杰  程鎏  方伟  李华玉  鲁满兰  唐永红  王砚平  尹瑜  宇梦林  张文恭  张晓蓓  闫其华

21.安徽大成会计师事务所

注册会计师:10

姚大兵  吴克掌  许有源  关凤翔  何东文  李德勇  吕运勇  吴兆聪  夏育发  周凤莲

22.安徽公泰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

郭建伟  安喜良  张中保  吕士武  应允峰

23.安徽国强会计师事务所

注册会计师:8

李中华  顾兰  蔡文彬  郭建国  黄国良  刘军  马利敏  王敬库

24.安徽国信会计师事务所有限公司

注册会计师:17

许春芳  崔可立  王志美  俞金莲  马艳珍  肖之田  蔡劲松  丁同兵  李守宝  钱旭志  史慧  汪华  汪永霞  王尔岚  王燕  俞岚  钟志年

25.安徽和嘉会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

何生德  杨远德

26.安徽衡鉴会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

童春松  张正平

27.安徽鸿丰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

李俊峰  汪正国

28.安徽华程会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

张士智  毕建华  宁静  钱昌华  郑家盼

29.安徽华建会计师事务所

注册会计师:9

付明  邓余堂  金受廛  徐丽娟  桑业新  童乃琴  殷宗江  尤运洋  赵克中

30.安徽华鹏会计师事务所

注册会计师:18

孙朝文  秦永发  桂恒莲  黄万余  李宗敏  刘其荣  孙萍  孙业奎  吴安泉  夏登峤  余国泉  张富生  郭平书  陈志祥  黄业梅  霍昌荣  任晓宇  周成宝

31.安徽华荣会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:11

罗授仓  葛进  洪家旺  李德姗  孙伟  汪玉霞  王琦丽  吴昊  张海艳  周晓慧  朱宏

32.安徽华审正大会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:13

张辉  刘帜萍  李勤农  严安  于治川  董良海  龚明兰  林兵  唐柱信  田晓艳  韦鹏  袁有江  庄继平

33.安徽华皖会计师事务所

注册会计师:2

郭学兴  周兰

34.安徽华一会计师事务所有限公司

注册会计师:8

刘绍平  罗放时  毕明霞  侯正蓉  孟光  倪文斌  田立治  许学龙

35.安徽华洲会计师事务所

注册会计师:3

程徽峾  楚小碧  何长群

36.安徽徽勤会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

何忠涧  路露  韩智斌  刘林  王明琴

37.安徽汇智会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

张多堂  吴琪  艾德金  汪世侠  朱剑山

38.安徽嘉华会计师事务所有限公司

注册会计师:8

檀革江  文再兴  费勇强  王志鹏  俞鉴峰  张海生  张立松  张小兵

39.安徽金广会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

黄顺玉  戴敏

40.安徽金凯诚会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:1

郭学勤

41.安徽金泉会计师事务所

注册会计师:18

赵显泽  刘素华  郑涛  张黎  毕鸣鸣  付春  胡焕绵  胡玉荣  李保华  李奎  李玉洲  刘贺成  石云芳  汪小清  魏哲兵  徐倩  杨学启  张早应

42.安徽金惟信华会计师事务所

注册会计师:2

纪秀华  徐金龙

43.安徽九通会计师事务所

注册会计师:17

疏娟  冯晓霞  吴双全  叶善荣  赵文瑞  陈长林  丁同义  房靖  蒋琴  邵丽  帅红星  吴文杰  徐子芳  张丽  张旭  朱明培  茆世平

44.安徽九州会计师事务所

注册会计师:18

潘茂权  陈在琨  郭立身  郭忠琪  李玉荣  阮玉珍  施正平  张勤昌  程海云  代标  梁莉  强晓敬  司松武  吴燕  夏东平  谢卫华  杨和生  郑光华

45.安徽凯吉通会计师事务所

注册会计师:15

袁骥  蔡保枝  卞征峰  方红  高兴  胡登娟  吕晓青  邱擎  万学凯  吴正红  许海霞  余军  张颖  赵勇  周宗凤

46.安徽立泰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:10

闫伟  曹炎金  柳峰  路静  毛强华  田志平  王胜利  杨四光  张海涛  朱明霞

47.安徽庐东会计师事务所

注册会计师:19

干兴来  王锦秀  钱泽华  方光明  李琼  张贵业  彭玉珍  崔进  韩伯良  李北斗  李立坤  刘娟  潘仁存  邵正年  盛杰  王文山  袁中梅  赵斌  周冰

48.安徽庐州会计师事务所

注册会计师:11

陈爱林  程兆敏  王克勤  丁锦翠  金项亭  石青  汤太平  徐东升  杨悦  张道学  朱正利

49.安徽普诚会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

贾成俊  杜世敏  张邦泰  赵玉玺

50.安徽清合会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:9

向从稳  邱波  范必萱  何和  杨西汀  陈世强  何静波  李本友  李君安

51.安徽瑞丰会计师事务所

注册会计师:6

罗国全  谢瑞麟  石定华  武玲  徐作凤  秦传卓

52.安徽润兴会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

吴锡海  王树才  刘辉义  朱永华

53.安徽三永会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

吴忠信  朱玉霞  沈延方  王晓娟  周勇

54.安徽申维会计师事务所

注册会计师:11

左家飞  王君  陈军刚  方然  方挺  郭军玉  史菊梅  王傲雪  吴荣  章本发  张天聪

55.中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:8

王宏  洪钧  刘惠群  孙炎明  尹晓明  葛雨晴  陶月爱  武宝兵

56.安徽通达信会计师事务所

注册会计师:15

朱军旗  陈义胜  夏兆云  董含功  杜克胜  方忠秀  胡连滨  黄志友  李云曦  浦锦华  杨瑞全  于国侠  陈芳  何勇  朱云松

57.安徽皖瑞会计师事务所

注册会计师:13

周江林  艾和毅  鲍红艳  陈春慧  陈军  黄秀芳  沈昱  宋仁军  王兵  王启东  杨阿云  叶海  郁舒二

58.安徽万国通宝会计师事务所有限公司

注册会计师:8

王刚  孔祥英  陈乐都  董启风  杨本英  张惠  朱建民  刘松林

59.安徽协和新程会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

吴全荣  鲍秉军

60.安徽新安会计师事务所

注册会计师:11

王道春  秦秀兰  周凤宝  杜匀  黄昌武  江雪琴  汪长刚  汪三雅  周福齐  周虎  周庆忠

61.安徽新思辰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:18

邱正国  韩文发  李志芬  张文鼎  郑全荣  方政宗  陈金周  程芙蓉  储小波  方小霞  胡宾  胡德宏  江宗清  李云峰  刘春辉  马娜  汪山林  袁永水

62.安徽兴邺会计师事务所

注册会计师:10

计同林  汪邦跃  费业惠  彭守贤  阮应国  张庆华  周慧  刘昌苗  周青安  闫江

63.安徽一通源会计师事务所

注册会计师:14

刘金巴  王茂祥  蒋昌嵬  苗俊美  高清  何建华  金汪明  吴福忠  吴凯  夏慧  章银平  张庐生  张露  张伟

64.安徽益盛会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

沈延安  张启国  周安生

65.安徽瀛和会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:9

刘移风  韦邦琴  谢肇治  孟佳生  任学照  杨默曦  张淼  郑旭  朱雪梅

66.安徽永恒会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

史嘉  崔效玲  翟刚  刘兵  赵信

67.安徽永健会计师事务所

注册会计师:14

王琦  潘金友  魏红  周增玉  黄晓丽  李桂红  李金叶  盛业勇  史媛松  汪群亮  王飞  王维东  温良  肖东生

68.安徽永泰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

张敏  张凤华

69.安徽正度会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

许红艳  伍章余

70.安徽正一会计师事务所有限公司

注册会计师:19

吕蓉君  周银学  盛敏莉  方玉琴  刘永海  金文林  孔祥李  张德志  陈尚文  何俊  何云蛟  李洁志  李立一  彭娣  施建建  苏文博  韦国栋  余承素  余欢

71.安徽中安会计师事务所

注册会计师:7

王海涛  刘德田  陈学纯  陆惠芳  张文栋  王冉  姚华

72.安徽中宸会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

张平  庄凤珍  苏传来  朱腊英

73.安徽中淏会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

李利利  李洪乐  王德成  张玉柱

74.安徽中健会计师事务所有限公司

注册会计师:23

何继胜  程华清  李家玲  刘明礼  苗同文  章家瑜  查俊  葛昊秋  韩胜利  胡满华  黄爱群  柯玉协  李思伦  李云华  刘锐  罗康玉  宋惠茹  孙成勇  王玉瑛  吴冬林  夏红民  郑本兵  左从宏

75.安徽中启泰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

余云  许金水

76.安徽中天谷多会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8

吴东升  汪美鹏  孙宏明  孙世斌  台德胜  王公计  魏琴  钟艳

77.安徽中天健会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:18

姚其健  李爱跃  郭一安  郝云启  詹宏远  朱家福  朱先兰  丁玲  郝雪涛  李孟刘  刘辉哲  孟琳  汪刚健  吴国标  吴文虎  严飞  周学雷  朱立强

78.安徽中为会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:14

程玉军  毕惠荣  胡健  李教玉  汪莉  吴鲁滨  张克宏  曹莉芳  陈小燕  黄子啸  蒋竹燕  张莉  赵志岗  朱绍猛

79.巢湖广晟会计师事务所

注册会计师:3

陈世祥  张雪莲  许建生

80.巢湖联邦会计师事务所

注册会计师:5

茆诗玖  詹业宏  葛郑华  杨启刚  詹先照

81.巢湖兴华会计师事务所

注册会计师:8

龚拥军  艾学虎  白雅真  洪星  孙立安  吴卫东  余乐飞  朱敏

82.巢湖致通会计师事务所

注册会计师:4

尹炜晖  李治平  杨朴  吴德才

83.大信会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:19

朱伟光  达应奎  邱仲玺  朱燕  耿琴  洪军  孔敏  林秀梅  刘菊仙  刘素旭  吕国军  吕学宗  马建平  苗应建  孙昆  谭婷婷  叶国顺  张敏敏  张中元

84.德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所

注册会计师:10

操礼凤  陈石  程亭亭  高伟  刘朝木  马瑛盈  唐言宏  项敏  徐扬  张亚楠

85.公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:7

范成山  陈奎  翟大发  何凤来  孙长好  杨结胜  朱修发

86.合肥安天诚会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

刘淼  孙志红  王忠遊  史维  张龙兵

87.合肥德创会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

王传俊  丁芸  郭黎红  郝芝敏  郝亚飞

88.合肥德强会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7

苏成芬  郑婷婷  葛雪君  向明  潘金桃  盛作年  朱理

89.合肥枫华会计师事务所

注册会计师:3

刘业权  黄敏如  周涤

90.合肥久源会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

张苗苗  胡建军  王学端

91.合肥市明嘉会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

吴纯杰  陈凯  黄世兰  魏素清  张忠瑞  苏岚

92.合肥万事达会计师事务所

注册会计师:8

郭景海  李立海  程月年  丁效苏  江平  束维忠  徐瑞柱  叶云

93.合肥易德会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

张洪源  马山坡

94.合肥源坤会计师事务所

注册会计师:4

范义康  杨宗良  刘连生  王小玲

95.合肥正海会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

陈春强  李光群

96.合肥中徽会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

何祖兰  汪军峰  谢飞

97.合肥中瑞华会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

史继武  吴兆才  张锡铭  司春雪

98.合肥中润国元会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

屠继奎  杨修龙  李娜  孙益梅

99.合肥中政天策会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

韩萍  朱国兴

100.立信中联会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:6

陈治荣  王毅  杨根娣  白笑梅  何涛  徐凤

101.利安达会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:10

江勇  温新民  程晓琨  丁琼  郭俊  洪保军  梁骥  温冰  吴建军  吴林侠

102.庐江潜川会计师事务所

注册会计师:6

曹成志  李必飞  刘式宝  王关怀  吴晨光  姚忠发

103.庐江中信会计师事务所

注册会计师:7

孙明霞  赵素琴  方玉生  高自福  洪海龙  夏庆阳  左月霞

104.普华永道中天会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所

注册会计师:11

陈文珏  陈睿  程创业  管坤  刘毅  穆佳杰  陶晶  吴越  熊丹  徐凌峰  俞恬

105.瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:5

何晖  谭汝建  卞育青  裔蕙菁  杨玉香

106.上会会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:5

程群  陈滔  施立海  张晓芳  赵斌

107.苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:4

王凯  凌晓茹  余天久  俞秀根

108.天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:19

周学民  包彬彬  潮建雄  代敏  丁增美  洪婷  江峰  林晨  唐可  汪神龙  王军  王青  王维政  文冬梅  张宏刚  张利  张应安  周霞  闫柳

109.希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:10

程江龙  陈树坤  代丽  代宇博  付艳  贾鑫  武佳珍  辛肖  张革  张旭巧

110.信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所

注册会计师:20

董春兰  蔡正威  陈红叶  陈键  韩丹婷  韩宏利  何平平  侯明宇  胡堂前  蒋祥宝  饶晓丽  阮阳  孙远远  吴大平  吴磊  吴中昊  谢添  叶德刚  袁林  张思劼

111.亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:20

徐华燕  蔡泽鹏  曹巧芬  常利君  韩卫学  金四宝  李银娣  阮红  石华超  唐文彬  王骏  徐海峰  徐首荣  徐中海  许业惠  余成松  袁梅玲  曾玉  张闰生  赵海峰

112.永拓会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:7

刘要红  温汉清  武世莹  张书萍  刘彪  马龙  殷郊

113.中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:19

周逢满  毕守水  梁赟  杨凌云  余菲  张祁明  蔡连  曹叙彬  高尚俊  耿芳芳  李传洋  李方纲  刘森  潘慧  潘丽丽  任剑飞  孙祥宜  汪正华  郑美桂

114.中审华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:5

龚敏  金东  刘剑辉  张小倩  朱保丛

115.中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:13

吕淮海  吴跃芳  黄祥麟  李明伟  芦其发  邱家荣  张建华  禇正红  胡影  孙祎  武迎春  杨俊英  张亚婷

116.中天运会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:10

黄传虎  赵杰  陈海波  韩庆兵  胡俊  黄庆文  李爱民  刘燕云  王平华  郑晓娇

117.中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:18

龚德明  李学本  潘尤旺  叶丽英  陈刚  方国权  管孝东  郭安洋  施常发  孙光亚  陶雪茹  汪莉  王军  王立群  吴家靖  吴小畔  徐明乾  朱亚莉

118.中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:13

陈富金  陈水兵  丁一力  陆国华  苏东升  汤本龙  王欢  徐诗意  姚艳  袁德章  曾艳丽  郑毅  邹书慧

119.中一会计师事务所有限责任公司安徽分所

注册会计师:5

王津豪  盛桂娣  吴桂兰  吴绿茵  梅强

120.中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:17

赵权  陈进  鲁玲瑜  陈立梅  陈少明  陈希  龚昊  胡洋洋  刘阳阳  罗进杰  孟庆龙  戚明俊  钱玉胜  吴冬冬  吴金龙  杨坤  易厚震

121.中准会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:16

季维梁  江家银  孙国英  汪诗山  王桂华  王丽燕  张德俊  韩贵彬  刘振华  宋和玲  王明勇  吴非昊  吴正刚  章秀萍  张传兵  朱纯文

122.众华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

注册会计师:17

吴小亚  安利君  曹军  陈静  程军  方卉  商宜洲  施丽  孙艳红  王庆丰  王银汉  吴志成  许益民  许忠艮  姚国光  姚婧  张建波

二、芜湖市(共149)

123.安徽春谷会计师事务所有限公司

注册会计师:12人

钟秀春  王柏林  胡忠布  刘修林  汤咏  程和明  董光美  董勤业  骆正义  许群  赵春芽  庄传宏

124.安徽华明会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

张伟  柴阜芝  储焱杨  江雨婷  穆莹  潘珊珊

125.安徽徽瑞会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

蔡军  鲁红霞  严群  宁一俊  孙音捷  汪重楠

126.安徽文友会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

陈文军  董莺莺  时凤华  季小燕  潘友仁

127.安徽芜南会计师事务所

注册会计师:2

崔南庭  张觉秀

128.安徽新平泰会计师事务所有限公司

注册会计师:21

杨树杰  孙平  陈军  丁刚  丁明霞  胡佩权  姬青  刘建林  宋淑雪  陶锦乡  曹学友  陈纲  戴学林  符远健  高强  王庆来  王榕  魏巍  张胜琴  张天云  周雪平

129.安徽新芜会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

赵翠萍  陈昊  童宗银  薛悦  杨荣

130.安徽新中天会计师事务所有限公司

注册会计师:23

王忠平  宛文华  王凤祥  朱晓军  方其林  桂玲玲  郭文霞  韩万里  何成根  何玉龙  胡海红  李红政  李江柏  钱毅  舒平海  唐士林  徐天军  许大好  杨宠怀  杨晶  张冬花  郑虹  周旭红

131.安徽智成会计师事务所有限公司

注册会计师:6

袁则仁  汪兴义  丁云  孙永秀  王靖玲  谢道银

132.容诚会计师事务所(特殊普通合伙)芜湖分所

注册会计师:26

陈凯  陈露  陈强  方超  方杰  冯炬  付正龙  高平  洪美琳  李传林  李正中  刘彦  宋良友  万文娟  王凤艳  王旭  王玮  吴岳松  伍月荣  宣德忠  张静  张林清  张冉冉  朱伟政  宗美琴  滕鹏

133.鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)芜湖分所

注册会计师:4

张翠华  过淑华  刘萍  吕荆海

134.无为华镰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

丁绍来  王德云

135.芜湖成诚会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

方应柳  鲍家祥  方世银  朱世贵  王军勇

136.芜湖恒盛会计师事务所

注册会计师:6

束海水  潘道珍  王家海  王俊  杜荣庆  孙志文

137.芜湖市凯帆会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

陶小迪  徐志发  胡方  姜剑  朱明华

138.芜湖永信会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8

陆新宇  郭小英  鲁翠莲  鲍琦  陈乃军  李永萍  刘忠宝  邢思明

139.芜湖振诚会计师事务所有限公司

注册会计师:7

刘友才  胡涛春  邱丹青  陈文婷  富强  蒋凤梅  夏建军

蚌埠市(共84)

140.安徽华勤会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3人

吴新章  夏广英  王静静

141.安徽华宇会计师事务所

注册会计师:11

李超  韩燕萍  曹利伟  郭万万  季洪生  靖晓敏  满啸天  孙敏  夏永海  徐大新  赵亮

142.安徽经纬会计师事务所

注册会计师:8

李岱生  胡春亮  许舒俊  陈保富  宋长侠  蔡蜀宁  邵学妹  宋焕亮

143.安徽径桥会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

高春  王璐

144.安徽天成会计师事务所

注册会计师:6

刘之祥  李延成  金良全  李莉  芦润  吴用

145.安徽天汇会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:10

杨彪  周莉敏  韩文利  李安安  夏友增  蔡颖  程成  王威  徐慧君  张娟

146.安徽皖天会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

王振祥  杜夫建

147.安徽鑫诚会计师事务所

注册会计师:18

周娟  史小萍  柏德林  刘大山  陈新玲  何群  任利华  余国安  张彩云  宋晓华  温秀平  曹素云  高明悬  韩军  刘杰  孙玉梅  王大宇  朱安国

148.安徽永郃会计师事务所有限公司

注册会计师:10

王田桂  范静红  吕彦花  黄波  刘长银  许辉  郑珺  曹小丽  陈敏  朱珠

149.安徽展望会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

汪升友  刘世悦  常合好  常振磊

150.安徽珠城会计师事务所

注册会计师:8

孙富春  于忠德  肖宗荷  袁美珍  孙平  张建新  张胜仁  何厚军

151.蚌埠天旺会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

汪孟良  刘新永

淮南市(共47)

152.安徽大公会计师事务所有限公司

注册会计师:5人

樊永辉  赵本领  朱得宽  徐梓屏  刘中彦

153.安徽华伟会计师事务所

注册会计师:2

岳俭仁  束学荣

154.安徽金海会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:9

王宗明  顾文宇  吴其梅  严笑社  杨大政  冯镭刚  冯志英  刘文  尹良春

155.安徽九盛会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7

李学  田金荣  武学军  周曙  黄天明  李克广  张定胜

156.安徽众信会计师事务所

注册会计师:13

胡安民  王国树  于学杰  杨显祥  程明燕  李燕林  昝建啟  黄玲艳  沈宏伟  童杰  王卫萍  姚刚  张立瑛

157.淮南联华会计师事务所

注册会计师:7

洪兰燕  张珩  杨裴飞  刘宇  王传璟  高玉霞  沈久弟

158.淮南实诚会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

李克武  李冠山  张家保  苏克诚

马鞍山市(共138)

159.安徽鼑信会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8人

丁帮勇  陈卓  霍新  钱守学  史建欣  俞锡水  周源  李文伟

160.安徽华林会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8

苏静  黄辉  李彬  刘倩  刘煜  马乃林  许孝勤  曾彬

161.安徽慧通会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7

曾琦  陶文革  杨正武  张贵凤  祁玲  凌清汇  伍璠

162.安徽江南会计师事务所

注册会计师:22

江丽华  郭正宇  张肥生  孔晶晶  高惠珠  蒋利平  孔令刚  张光森  朱忠民  姜正宏  刘梅  钮方宏  吴春英  杨伟真  张敏  郑华  周代仁

当涂分所:刘乐群  潘日鸿  钱其华  施庆华  吴锡洲

163.安徽竟成会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

杜娟  丁景兰  裴炳林

164.安徽天瑞华会计师事务所有限公司

注册会计师:14

秦进  佘雨晴  陈宗寿  刘秀林  葛玉波  兰萍  徐岩  许庆华  赵敏  谷万山  李要忠  秦静  赵道清  朱世瑛

165.安徽兴永会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

甘德青  黄玉芬  陈小莉  李春华  李静  王晓婧

166.安徽众新和会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

李庆军  曹言平  范丽霞  倪玲  刘培  张家飞

167.含山楚天会计师事务所

注册会计师:3

贺万春  刘仕红  刘东平

168.马鞍山滨江会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8

端有明  李金海  唐传华  崔德先  董艳丽  牛和中  王业军  滕红梅

169.马鞍山成功会计师事务所

注册会计师:6

夏永芹  马年堂  邰桂珍  蒋友  魏山  尹冬艳

170.马鞍山金诚会计师事务所

注册会计师:10

卜敬翔  窦世冬  王淑贞  周木兰  王金兰  蔡晓平  施广庆  陶金  王兴  许翠玲

171.马鞍山信海会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

汪四海  黄秀琴  朱国军

172.中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽皖江分所

注册会计师:34

陈建芳  陈秀芳  陈志良  邓素兰  樊茂英  侯宝媛  孔德政  鲁明  沈永生  施福兰  孙惠珍  魏联屏  夏国祯  谢厚森  杨其华  张海宁  鲍时杰  曹焰  陈朝霞  陈方建  单正军  丁宁  范志  付贤义  侯跃华  姜易辰  刘峻  梅鲍军  徐静  徐远  余密欧  朱家斌  朱娟  朱晓莉

淮北市(共74)

173.安徽恒正会计师事务所

注册会计师:3人

梁永红  沈蓉芳  刘振

174.安徽华亚会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7

刘孟侠  卢琦  倪辉  张健  朱仲琦  林静  王晓礼

175.安徽淮信会计师事务所

注册会计师:19

魏全民  张淑萍  宫为敏  李娟  汪吾敬  张志梅  赵杰  赵先亮  朱连城  朱士宽  卜鹏程  王晓成  王艳洁  谢斌  许浩  杨雨  杨璐  赵德学  周连营

176.安徽世诚会计师事务所

注册会计师:15

蒋相甫  魏世森  刘玉忠  陈法英  段大才  王又英  余德文  余和琦  赵凤玲  况阳  李大权  刘奎  石军  吴宇峰  武华丽

177.安徽天桓会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:10

张洪亮  蔡林波  王勇  尹家林  陈广禄  廖驰  石春花  王汝坤  温亚晖  张文件

178.安徽万民联合会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

张良  朱木兰  张全才

179.安徽智联会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:11

王传鹏  白志辉  刘学勤  牛峰  周侠  朱颖  解德前  吴书娟  赵月  佘祥胜  佘之礼

180.淮北毅诚会计师事务所

注册会计师:6

孙少群  姚清  孔祥兵  李明海  石震  颛勇

铜陵市(共67)

181.安徽世华会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

陶玲  陈延青  何昌兵  陆剑飞  张志祥

182.安徽蓝天会计师事务所

注册会计师:15人

张茂健  蔡惠昕  曹立  程萍  张国营  陈桂芝  方思娟  郭祥龙  郎敬华  李长胜  余翔  张熙文  赵志荣  朱运梅  左言敏

183.安徽阳光会计师事务所

注册会计师:4

梅凯  周柱宝  蒋海燕  汪涛

184.枞阳长江会计师事务所

注册会计师:2

程既云  邹燕峰

185.铜陵东方会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

阮卫兵  胡靖  童放祥  王素贤  周海芝  胡嘉

186.铜陵华诚会计师事务所

注册会计师:11

尹礼龙  查和森  程德元  方金仁  王保  王丽娟  吴恺  谢珺  曾汉洲  朱文敏  朱兴华

187.铜陵金健会计师事务所

注册会计师:12

姚珍生  陈敏  何孔钢  黄凤莲  李雄飞  林青  钱爱娟  姚磊  章革  张春  朱小三  左江涛

188.铜陵如是会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

周玉琴  方学恒  朱正慧

189.铜陵兴武会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

钱廷武  杨玉朗

190.铜陵永昌会计师事务所

注册会计师:7

陆浩  王品芳  宋翠明  朱田友  方昕  王勤  姚广明

安庆市(共111)

191.安徽诚信会计师事务所

注册会计师:11人

吴跃东  张庆枢  马肇乾  齐传福  何爱明  江启宁  孙川  孙松林  童化雨  吴涤非  钟诚

192.安徽方之圆会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

刘进  都红薇  王莉  王林

193.安徽恒健会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

李万春  何旺水  尚晓玲  吴英苗  冯自强  汪艳

194.安徽全维会计师事务所

注册会计师:2

阮渭冰  张志辉

195.安徽天民健会计师事务所有限公司

注册会计师:6

金国祥  许正圣  洪礼平  程劲松  储健  许成杰

196.安徽信德会计师事务所有限公司

注册会计师:11

胡孝武  王之华  杨宜兰  苏传琴  汪丽莉  黄卫红  江凤琴  李莉  刘宜林  王华  吴炜

197.安徽中诚会计师事务所

注册会计师:8

徐学贤  查文华  胡旭芳  李昭练  牧邦恒  朱乐华  王达文  朱克俭

198.安徽中宁信会计师事务所

注册会计师:3

陈同贵  程北贵  汪名和

199.安徽中烨会计师事务所

注册会计师:3

汪张强  汪碧霞  叶夕岚

200.安庆昌德会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:10

王贵教  吴自铭  韩超  韩静  雷雯  刘家云  全海川  万丽春  王美俊  王腾跃

201.安庆利安会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

吴成光  高海燕  王慧燕

202.安庆润恒会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

潘红  韩久荣  陈启先

203.安庆新兴会计师事务所

注册会计师:7

章太宁  黄德苗  钱桂珍  方梧  钱奕元  施力菲  肖莉

204.安庆誉诚会计师事务所

注册会计师:7

吴鸣凤  李庆  姚凯  黄继东  任远  汪全英  章陈群

205.安庆振风会计师事务所

注册会计师:8

洪惠玲  汪永杰  程钢  邓飞明  许松国  严伟芳  杨云  赵娟

206.桐城中星会计师事务所

注册会计师:5

胡汝久  朱学华  刘华生  汪敏超  吴开阳

207.望江鑫苑会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

虞毅群  曹公巍  邢旭中  李响

208.宿松高阳会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

周俊平  汪庆文  严实求  张宗应

209.岳西华岳会计师事务所

注册会计师:6

方元文  储敬群  吴辉  王佑宏  徐义来  杨贤伟

黄山市(共32)

210.安徽华徽会计师事务所

注册会计师:3人

朱少伟  陶福寿  李寿官

211.安徽卓勤会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7

谢剑晖  汤春卫  汪铭  尉玉芬  吴婵君  朱月琴  庄利民

212.黄山昊旺会计师事务所

注册会计师:2

方恒平  钱建文

213.黄山徽源会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

张剑云  范读林  汪武  叶启沐  郑红艳

214.黄山佳华会计师事务所

注册会计师:5

吴卫国  汪秀华  方学良  罗海军  余正胜

215.黄山平政会计师事务所

注册会计师:4

冯晓平  谢彩云  胡爱芹  潘银娣

216.黄山通诚会计师事务所

注册会计师:6

张年根  毕颖  吴建亚  罗永健  宁子宏  吴成瑞

滁州市(共49)

217.安徽宏庆会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2人

邓庆荣  刘芙蓉

218.安徽明都会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

赵林  何其明  孙卓敏  邹娟华  叶宏江

219.安徽天华会计师事务所

注册会计师:14

肖斌  王定坤  杨国金  陈茂侠  戴以信  施治  孙长兰  柏文林  陈殿平  郭建中  王大军  吴秀华  徐秀海  缪言祥

220.滁州鼎卓会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

许芳  王斌

221.滁州恒立信会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:5

童有宝  徐玉玲  程秀梅  许亚清  毛如龙

222.滁州欧立特会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

陈兴  张敏秋  朱以龙  李循鹏

223.滁州中衡会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

曹鸿泉  陈宝林  戴宗鸿  韩玉梅  李颖帅  喻晓兵

224.定远中远会计师事务所

注册会计师:5

穆莉莉  周兰英  段成敏  何素文  蒋鹏飞

225.来安守信会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

徐壮照  朱桂云  沈平  喻闰基

226.全椒正达会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

高学华  周发安

十一阜阳市(共80)

227.安徽财审会计师事务所

注册会计师:3人

凌李  王效华  蔡利

228.安徽大正会计师事务所

注册会计师:10

田雪影  王卫  杨聚久  张保新  郑礼刚  曹振明  陈林  刘钟阳  荣秀英  杨凯

229.安徽阜信会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8

吕英  王凤田  晏士安  江敏  刘江淮  金梦玉  李萍  赵毅

230.安徽杰信会计师事务所

注册会计师:6

杨杰  来宾  刘宏  吕向东  张俊芳  朱登荣

231.安徽联城会计师事务所

注册会计师:4

吴家华  郭喜云  郭国臣  丁锐

232.安徽清泰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

赵文革  高志彧  董甲

233.安徽天之目会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

刘海民  郭启华

234.安徽欣阳会计师事务所

注册会计师:9

韦彦平  韩劲松  丁学勇  张琪  赵广平  张影  李文兰  武士德  张超群

235.安徽悦审会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

王兰霞  宋秀英  刘连同

236.安徽正诚会计师事务所

注册会计师:8

杨治理  傅丽荣  宋崇汤  姜西民  卢传亮  母连杰  汤玲  武伯宁

237.安徽智邦会计师事务所

注册会计师:4

蔡永杰  李淼  赵汛  李莎莎

238.安徽中鑫会计师事务所

注册会计师:10

姚如宏  陈卫华  陈丽  姜永芹  袁小平  李晓敏  刘广海  吕敏  张守鹏  张晓光

239.阜南众成会计师事务所

注册会计师:2

刘志远  陈刚

240.阜阳欣泰会计师事务所

注册会计师:3

魏春和  刘相  赵爱华

241.太和县和泰会计师事务所

注册会计师:5

宫俊岭  王少珍  程光  何怀锦  王飞

十二池州市(共37)

242.安徽金中信会计师事务所

注册会计师:2人

程顺霞  舒玲莉

243.安徽求实会计师事务所

注册会计师:6

丁成珠  孙熙明  范爱萍  周培进  章兴隆  施玉

244.安徽天平会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

张宏亮  余荣昌  方锡文

245.安徽天弈会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

章晖  姜用忠  吴福来

246.安徽亿川会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

瞿昌银  章春  吴素琴  江风玲  王凯文  魏乐义

247.安徽正鼎会计师事务所

注册会计师:6

江满红  宋春香  包银彬  万仙萍  徐孝杰  许新华

248.池州九华会计师事务所

注册会计师:4

刘秀琴  张华明  王飞  桂月飞

249.池州实信会计师事务所

注册会计师:2

张志杰  关宝瑜

250.池州新鼎会计师事务所

注册会计师:5

费新生  叶建平  程志芳  巩绪盛  章宝玉

十三宿州市(共43)

251.安徽辰星会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4人

邵明松  邓惠芳  刘超  潘明桃

252.安徽拂晓方正会计师事务所

注册会计师:7

杨传君  余孝坤  郭斌  李淑华  马学廷  田秀利  吴刚

253.安徽淮海会计师事务所有限公司

注册会计师:6

马守新  朱素珍  张颖  于兆萍  李长云  王忠民

254.安徽求是会计师事务所

注册会计师:7

闵四清  马里志  刘新会  刘现贞  唐艳芳  王浩  徐明发

255.安徽省一一会计师事务所

注册会计师:2

桑亚  李家俊

256.安徽同信会计师事务所有限公司

注册会计师:7

王汉群  赵杰  程学芳  江学良  沙丙胜  袁少春  赵先进

257.砀山梨郡会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

陈秋玲  张素美  赵献勤

258.萧县萧淮会计师事务所

注册会计师:2

赵德奎  张长军

259.宿州市兆捷会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

赵杰  李秀丽

260.宿州天圆会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:3

穆成利  营莉  张凤兰

十四六安市(共80)

261.安徽公信会计师事务所有限公司

注册会计师:6人

许佑文  涂祖贤  程群峰  李惠传  谈荣富  杨立全

262.安徽求真会计师事务所

注册会计师:6

张时方  段从林  丁家珍  刘仁华  张东崇  郑晓明

263.安徽舒审会计师事务所

注册会计师:2

夏义芬  张远伦

264.安徽万成会计师事务所

注册会计师:7

郝万祥  黄承玲  赖景成  莫循辙  杨彬  张星月  汪刚

265.霍山衡达会计师事务所

注册会计师:6

程希礼  朱广华  方传发  刘传华  陈婧  阮文涛

266.六安才兴会计师事务所

注册会计师:7

陈卫  李才善  陈德富  刘国志  史跃芳  汪双琴  赵祛尘

267.六安财立达会计师事务所

注册会计师:6

周竹林  洪继芬  江绍俊  徐光会  杨桂云  袁仁贵

268.六安金裕会计师事务所

注册会计师:6

陈克宝  黎克元  马苗苗  任红云  宣圣稳  朱学松

269.六安思则会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8

周贤忠  李爱明  孟庆华  张牛胜  侯胜芳  刘仁敏  陆密  袁学亮

270.六安新桥会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7

甘传庆  刘开莱  何廷敏  计永和  裴世友  穆玲  殷伟

271.六安信华会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2

万晓燕  吴秀梅

272.六安元一会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

鲁俊  陈继珍  程志跃  王向红  刘华忠  刘孝敏

273.寿县靖淮会计师事务所

注册会计师:3

陈曙  权友良  杨蔚峰

274.舒城安泰会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:8

许令春  章家莹  崔建民  王慧萍  朱泉中  黄敦银  王玉舟  赵勋宏

十五亳州市(共4)

275.安徽崇文会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2人

周开云  韩家明

276.亳州君信会计师事务所

注册会计师:2

王丽娜  韩筠

十六宣城市(共69)

277.安徽丰元会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:2人

管宗根  郝本源

278.安徽金智会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:6

丁有钢  陈金生  马玉根  凤艳  吴闻霞  朱启平

279.安徽同盛会计师事务所有限公司

注册会计师:7

田家刚  葛其芳  葛艳  刘小朋  徐腊元  章迎红  郑前胜

280.安徽新南方会计师事务所有限公司

注册会计师:18

韩家良  周林华  胡宗林  蒋龙翔  戚袁根  陈健  高国锋  韩聪  凌丹  孟武  潘仕群  邵华辉  沈俊  王万里  王茜  谢升  杨文华  郑祥军

281.安徽宣城方园会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:4

赵学斌  黄先品  罗婷  聂清敏

282.安徽宣宁会计师事务所(普通合伙)

注册会计师:7

周盖民  汪晓田  金德保  齐冰  孙训  吴赛男  肖富庭

283.安徽中辉会计师事务所

注册会计师:10

邓立群  陈祖玲  金永林  张明美  方维利  汤运荣  王世明  滕兢岚  朱小红  朱子进

284.绩溪徽信会计师事务所

注册会计师:8

程介鹏  穆定祥  刘炳尊  曹玲  方光荣  汪秋有  章敬四  章琦

285.泾县泾川会计师事务所

注册会计师:2

姚永和  李红梅

286.郎溪公兴会计师事务所

注册会计师:5

王霞凌  叶家和  宗留明  吴声  杨银四

十七协会代管(共4)

宋万胜  张惠娟  俞家云  华勇

 

 

安徽省注册会计师协会        

202084          

 

 

bug
后台登录   
波音bbin代理 版权所有:安徽省注册会计师、资产评估协会
Copyright 2000 www.nikoconsulting.com All rights reserved 皖ICP备05005578
联系地址:合肥市阜南西路238号财政厅19楼  
技术支持: 合肥深拓软件有限公司
皖公网安备 34010002000111号
Produced By STCMS PublishDate:2020-08-04 16:44:06
波音bbin代理